Votre centre - équipe

L'équipe du Centre Porsche Annecy


Direction
Jean-Paul Gonguet
Directeur
Jean-Paul Gonguet
04 50 57 89 38
jean-paul.gonguet@porsche-annecy.fr
Équipe Commerciale
Jean Pierre Vespa
Responsable de Marque
Jean Pierre Vespa
04 50 57 89 38
jean-pierre.vespa@porsche-annecy.fr
Julie Collet
Responsable Marketing Communication
Julie Collet
04 50 57 89 38
julie.collet@porsche-annecy.fr
Jérôme Bonifacio
Conseiller clients
Jérôme Bonifacio
04 50 57 89 38
jerome.bonifacio@porsche-annecy.fr
Bruno Huet
Conseiller clients
Bruno Huet
04 50 57 89 38
bruno.huet@porsche-annecy.fr
Cindy Grzesinki
Assistante commerciale
Cindy Grzesinki
04 50 57 89 38
cindy.grzesinski@porsche-annecy.f
Nouvelle photo
Justine Deflin
Chargée d'accueil
Justine Deflin
04 50 57 89 38
Clément Fonlupt
Product Genius
Clément Fonlupt
04 50 57 89 38
Équipe Service Après-Vente
Nicolas Debroux
Directeur Service Après-Vente
Nicolas Debroux
04 50 57 89 38
nicolas.debroux@porsche-annecy.fr
Robert Rabiller
Responsable Après-Vente
Robert Rabiller
04 50 57 89 38
robert.rabiller@porsche-annecy.fr
Thierry Vaubourg
Conseiller clients Service
Thierry Vaubourg
04 50 57 89 38
thierry.vaubourg@porsche-annecy.fr
Adrien Michel
Conseiller clients Service
Adrien Michel
04 50 57 89 38
adrien.michel@porsche-annecy.fr
Lionel Cardon
Chef d'équipe
Lionel Cardon
04 50 57 89 38
lionel.cardon@porsche-annecy.fr
Certification: argent
Brice Courtalon
Technicien
Brice Courtalon
04 50 57 89 38
Jérôme Segura
Technicien
Jérôme Segura
04 50 57 89 38
Certification: argent
Marc Siclet
Technicien
Marc Siclet
04 50 57 89 38
Certification: argent
Vincent Vidonne
Technicien
Vincent Vidonne
04 50 57 89 38
Certification: argent
Moreau Cyprien
Technicien
Moreau Cyprien
04 50 57 89 38
Certification: argent
Pascal Piquot
Technicien
Pascal Piquot
0450578938
Valentin Bire
Technicien
Valentin Bire
0450578938
Dominique Prevot
Responsable pièces détachées & rechange, accessoires, Porsche Selection
Dominique Prevot
04 50 57 89 38
dominique.prevot@porsche-annecy.fr
David Verniere
Magasinier
David Verniere
04 50 57 89 38
david.verniere@porsche-grenoble.fr
Jérémy Fremaux
Apprenti magasinier
Jérémy Fremaux
04 50 57 89 38
Lambert Parsoud
Préparateur esthétique
Lambert Parsoud
04 50 57 89 38

Porsche utilise des cookies pour vous garantir la meilleure expérience sur notre site. Si vous continuez à utiliser ce dernier, vous acceptez l'utilisation des cookies. En savoir plus