Votre centre - équipe

L'équipe du Centre Porsche Antibes


Direction
Franck Kobylka
Directeur
Franck Kobylka
04 92 91 33 88
Équipe Commerciale
Bérangère Quiblier
Hôtesse d'accueil
Bérangère Quiblier
04 92 91 33 88
porsche@porsche-antibes.fr
Sandra Barbet
Secrétaire Commerciale
Sandra Barbet
04 92 91 33 88
sandra.barbet@porsche-antibes.fr
Maxence Devos
Commercial VN & VO
Maxence Devos
04 92 91 33 77
maxence.devos@porsche-antibes.fr
David Odelot
Responsable VO
David Odelot
04 92 91 33 88
david.odelot@porsche-antibes.fr
Jérôme Papillon
Commercial VN & VO
Jérôme Papillon
04 92 91 33 88
jerome.papillon@porsche-antibes.fr
Helena Caetano
Commercial VN & VO
Helena Caetano
04 92 91 33 88
helena.caetano@porsche-antibes.fr
Paul Lefevre
Genius Product
Paul Lefevre
04 92 91 33 88
genius@porsche-antibes.fr
Hervé Charchaude
Préparateur
Hervé Charchaude
Julien Perret
Préparateur
Julien Perret
Équipe Service Après-Vente
Alain Vinet
Directeur Service Après-vente
Alain Vinet
Michael Malluzzo
Chef d'atelier
Michael Malluzzo
04 92 91 33 71
michael.malluzzo@porsche-antibes.fr
Adrien Giannini
Réceptionnaire Atelier
Adrien Giannini
04 92 91 33 70
adrien.giannini@porsche-antibes.fr
Sophie Agret
Secrétaire Après-Vente
Sophie Agret
04 92 91 33 70
sophie.agret@porsche-antibes.fr
Richard Bottero
Mécanicien
Richard Bottero
Certification: or
Christophe Michel
Mécanicien
Christophe Michel
Certification: or
Victor Da Silva
Mécanicien
Victor Da Silva
Certification: or
Fabien Soenen
Mécanicien Classic
Fabien Soenen

Porsche utilise des cookies pour vous garantir la meilleure expérience sur notre site. Si vous continuez à utiliser ce dernier, vous acceptez l'utilisation des cookies. En savoir plus