Votre centre - équipe

L'équipe du Centre Porsche La Rochelle


Direction
Ronan Chabot
PDG
Ronan Chabot
05 160 72 911
contact@porsche-larochelle.fr
José Martins
Directeur
José Martins
05 160 72 911
j.martins@porsche-larochelle.fr
Christophe Eeckhout
Directeur Commercial
Christophe Eeckhout
05 160 72 911
c.eeckhout@porsche-larochelle.fr
Anne Lejeune
Directrice Marketing et Communication
Anne Lejeune
05 160 72 911
a.lejeune@porsche-larochelle.fr
Équipe Commerciale
Tessa Schindler
Madame Porsche
Tessa Schindler
05 160 72 911
contact@porsche-larochelle.fr
Marine Tourneur
Assistante commerciale
Marine Tourneur
05 160 72 911
m.tourneur@porsche-larochelle.fr
Patrick Bernard
Conseiller Commercial
Patrick Bernard
05 160 72 911
p.bernard@porsche-larochelle.fr
Hervé Paraud
Conseiller Commercial
Hervé Paraud
05 160 72 911
h.paraud@porsche-larochelle.fr
Jérémie Bertel
Genius
Jérémie Bertel
05 160 72 911
j.bertel@porsche-larochelle.fr
Virginie Thubert-Gourdin
Responsable Comptable
Virginie Thubert-Gourdin
05 56 46 70 70
v.thubertgourdin@porsche-bordeaux.fr
Clément Lubeigt
Communication
Clément Lubeigt
05 56 46 70 70
c.lubeigt@porsche-bordeaux.fr
Équipe Service Après-Vente
Maxime Mélis
Responsable Après-Vente
Maxime Mélis
05 160 72 911
Romain Bourne
Gestionnaire d'Atelier
Romain Bourne
05 160 72 911
r.bourne@porsche-larochelle.fr
Anthony Souverain
Conseiller service
Anthony Souverain
05 160 72 911
contact@porsche-larochelle.fr
Mathieu Hidreau
Technicien
Mathieu Hidreau
05 160 72 911
contact@porsche-larochelle.fr
Certification: or
Rémy Gautier
Technicien
Rémy Gautier
05 160 72 911
contact@porsche-larochelle.fr
Guillaume Chauveau
Technicien
Guillaume Chauveau
05 160 72 911
contact@porsche-larochelle.fr
Anthony Morin
Technicien en apprentissage
Anthony Morin
05 160 72 911
contact@porsche-larochelle.fr

Porsche utilise des cookies pour vous garantir la meilleure expérience sur notre site. Si vous continuez à utiliser ce dernier, vous acceptez l'utilisation des cookies. En savoir plus