Votre centre - équipe

L'équipe du Centre Porsche Lille


Direction
Frédéric Djekerdjian
Directeur
Frédéric Djekerdjian
03 20 43 21 68
frederic.djekerdjian@porsche-lille.fr
Équipe Commerciale
Jordan Cascales
Conseiller Commercial VN & VO
Jordan Cascales
06 73 98 08 07
jordan.cascales@porsche-lille.fr
Romain Duret
Conseiller Commercial VN & VO
Romain Duret
06 64 72 28 76
romain.duret@porsche-lille.fr
Fiona Obin
Responsable Commerciale VO
Fiona Obin
06 73 98 08 06
fiona.obin@porsche-lille.fr
Jean-Baptiste Poinçon
Conseiller Commercial VN & VO
Jean-Baptiste Poinçon
06 50 06 67 28
jean-baptiste.poincon@porsche-lille.fr
Laurent Hany
Conseiller Commercial VN & VO
Laurent Hany
06 73 98 08 05
laurent.hany@porsche-lille.fr
Ghislain Vanhoye
Acheteur Véhicules occasion
Ghislain Vanhoye
06 16 72 69 59
ghislain.vanhoye@porsche-roissy.fr
Henry Mourier
Product Genius
Henry Mourier
03 20 43 21 68
henry.mourier@porsche-lille.fr
Stéphane Lalleman
Financial Manager
Stéphane Lalleman
03 20 43 21 68
stephane.lalleman@porsche-roissy.fr
Amélie Mouton
Secrétaire commerciale
Amélie Mouton
03 20 43 21 68
amelie.mouton@porsche-lille.fr
Romuald Guy
Responsable Marketing
Romuald Guy
01 34 31 25 30
romuald.guy@porsche-roissy.fr
Jonathan Soyer
Coordinateur Marketing
Jonathan Soyer
07 61 03 36 92
jonathan.soyer@porsche-roissy.fr
Bruno Defurne
Préparateur VN & VO
Bruno Defurne
Benjamin De Weireld
Préparateur VN & VO
Benjamin De Weireld
Équipe Service Après-Vente
Florent Hautier
Responsable Après-vente
Florent Hautier
florent.hautier@porsche-roissy.fr
Romain Bera
Chef d'atelier
Romain Bera
03 20 43 21 68
romainbera@porsche-lille.fr
Lucilda Alapide
Conseillere clientèle SAV
Lucilda Alapide
03 20 43 21 68
lucilda.alapide@porsche-lille.fr
Gianni Altea
Conseiller clientèle SAV
Gianni Altea
03 20 43 21 68
gianni.altea@porsche-lille.fr
Mathieu Beve
Responsable Pièces de rechange et accessoires
Mathieu Beve
03 20 43 21 65
mathieu.beve@porsche-lille.fr
Eric Depaepe
Magasinier
Eric Depaepe
03 20 43 21 65
eric.depaepe@porsche-lille.fr
Chloé Verquerre
Secrétaire Après Vente
Chloé Verquerre
03 20 43 21 68
chloe.verquerre@porsche-lille.fr
Louis Cossart
Technicien
Louis Cossart
Certification: argent
Kevin Battiston
Technicien / Diagnostic
Kevin Battiston
Cyril Verreydt
Technicien VN/VO
Cyril Verreydt
Julien Leleux
Technicien
Julien Leleux
Laurent Byrtus
Technicien
Laurent Byrtus
Certification: or
Spécialiste Classic
Yves Avezard
Technicien / Diagnostic
Yves Avezard
Certification: argent
Spécialiste Garantie
Christophe Dubar
Technicien
Christophe Dubar
Certification: bronze
Quentin Renaux
Technicien
Quentin Renaux

Porsche utilise des cookies pour vous garantir la meilleure expérience sur notre site. Si vous continuez à utiliser ce dernier, vous acceptez l'utilisation des cookies. En savoir plus