Votre centre - équipe

L'équipe du Centre Porsche Lyon Sud


Direction
Jean-Rodolphe Guigonnet
Directeur
Jean-Rodolphe Guigonnet
04 72 09 05 38
jr.guigonnet@porsche-lyon.fr
Équipe Commerciale
Frédérique Dutel
Chef des ventes
Frédérique Dutel
04 72 72 08 38
frederique.dutel@porsche-lyon.fr
Christophe Gros
Conseiller clients
Christophe Gros
04 72 09 05 41
christophe.gros@porsche-lyon.fr
Alexandre Blein
Conseiller clients
Alexandre Blein
06 76 31 75 49
alexandre.blein@porsche-lyon.fr
Ghislain Vanhoye
Acheteur Véhicules occasion
Ghislain Vanhoye
06 16 72 69 59
ghislain.vanhoye@porsche-roissy.fr
Maxime Raphoz
Product Genius
Maxime Raphoz
04 72 72 08 38
maxime.raphoz@porsche-lyon.fr
Elodie Soria
Chargée d'acceuil
Elodie Soria
04 72 09 02 09
elodie.soria@porsche-lyon.fr
Romuald Guy
Responsable Marketing
Romuald Guy
01 34 34 25 30
romuald.guy@porsche-roissy.fr
Jordan Villatier
Coordinateur Marketing
Jordan Villatier
04 72 52 20 61
jordan.villatier@porsche-lyon.fr
Équipe Service Après-Vente
Fabrice Wodey
Responsable Service Après-Vente
Fabrice Wodey
fabrice.wodey@porsche-lyon.fr
Michel Simonnet
Technicien
Michel Simonnet
Certification: argent
Grégoire Cambon
Technicien
Grégoire Cambon
Anthony Gomez
Préparateur
Anthony Gomez
Équipe Magasin
Zoran Kerdulj
Responsable P.D.R. et Accessoires
Zoran Kerdulj
04 72 09 05 46
zoran.kerdulj@porsche-lyon.fr
Manuel Romero
Magasinier
Manuel Romero
04 72 09 02 09
manuel.romero@porsche-lyon.fr

Porsche utilise des cookies pour vous garantir la meilleure expérience sur notre site. Si vous continuez à utiliser ce dernier, vous acceptez l'utilisation des cookies. En savoir plus