Votre centre - équipe

L'équipe du Centre Porsche Monaco


Direction
Stéphane Colmart
Directeur Général
Stéphane Colmart
Équipe Commerciale
Amandine Marcucci
Secrétaire Commerciale
Amandine Marcucci
+377 97 98 13 11
amandine.marcucci@porsche-monaco.fr
Frédéric Mercey
Vendeur VN & VO
Frédéric Mercey
+377 97 98 13 17
frederic.mercey@porsche-monaco.fr
Turian Sapolin
Vendeur VN & VO
Turian Sapolin
+377 97 98 13 19
turian.sapolin@porsche-monaco.fr
Nicolas Bonnefoy
Vendeur VN & VO
Nicolas Bonnefoy
+377 97 98 13 13
nicolas.bonnefoy@porsche-monaco.fr
Nicolas Amagat
Vendeur VO
Nicolas Amagat
+377 97 98 13 13
nicolas.amagat@porsche-monaco.fr
Pierre-Arnaud Théus
Genius Product
Pierre-Arnaud Théus
+377 97 98 13 13
genius@porsche-monaco.fr
Équipe Service Après-Vente
Alain Vinet
Directeur Service Après-vente
Alain Vinet
Laurent Magon
Chef d'Atelier
Laurent Magon
04 93 78 45 46
laurent.magon@porsche-monaco.fr
Florian Lacreuse
Conseiller Service
Florian Lacreuse
04 93 78 45 46
florian.lacreuse@porsche-monaco.fr
Celia Macedo Mendes
Conseiller Service
Celia Macedo Mendes
04 93 78 45 46
celia.macedomendes@porsche-monaco.fr
Aude Surette
Secrétaire Après-vente
Aude Surette
04 93 78 45 46
aude.surette@porsche-monaco.fr
Anthony Reverberi
Mécanicien
Anthony Reverberi
Johnny Fernandes
Mécanicien
Johnny Fernandes
Aurélien Hugot
Mécanicien
Aurélien Hugot
Fabrice Nepi
Mecanicien
Fabrice Nepi
Roman Drey
Mécanicien
Roman Drey
Équipe Magasin
Loïc Mancini
Chef Magasinier
Loïc Mancini
04 93 78 45 46
loic.mancini@porsche-monaco.fr
Cédric Réalmuto
Magasinier
Cédric Réalmuto
04 93 78 45 46
cedric.realmuto@porsche-monaco.fr

Porsche utilise des cookies pour vous garantir la meilleure expérience sur notre site. Si vous continuez à utiliser ce dernier, vous acceptez l'utilisation des cookies. En savoir plus