Votre centre - équipe

L'équipe du Centre Porsche Montpellier


Direction
Jérôme Lhoste
Directeur
Jérôme Lhoste
04 67 911 911
jerome.lhoste@porsche-montpellier.fr
Isabelle Mandon
Responsable Administrative et Financière
Isabelle Mandon
04 67 911 911
isabelle.mandon@porsche-montpellier.fr
Lore Plaza
Responsable Marketing et Qualité
Lore Plaza
04 67 99 46 63
lore.plaza@porsche-montpellier.fr
Équipe Commerciale
Benjamin Champagne
Conseiller Clients VN / VO
Benjamin Champagne
06 38 555 911
benjamin.champagne@porsche-montpellier.fr
Adrien Pagès
Conseiller Clients VN / VO
Adrien Pagès
06 38 545 911
adrien.pages@porsche-montpellier.fr
Vincent Farias
Product Genius
Vincent Farias
04 28 70 05 29
vincent.farias@porsche-montpellier.fr
Audrey Mallet
Secrétaire Commerciale / Conseillère Financier
Audrey Mallet
04 67 99 46 61
audrey.mallet@porsche-montpellier.fr
Martine Reynaud
Madame Porsche
Martine Reynaud
04 67 911 911
martine.reynaud@porsche-montpellier.fr
Julia Grassi
Assistante Marketing
Julia Grassi
04 67 911 911
marketing@porsche-montpellier.fr
Équipe Service Après-Vente
Nicolas Morvan
Responsable Après-Vente
Nicolas Morvan
04 67 911 911
nicolas.morvan@porsche-montpellier.fr
Stéphane Jottras
Chef d'Equipe
Stéphane Jottras
atelier@porsche-montpellier.fr
Certification: bronze
Romain Demange
Technicien
Romain Demange
atelier@porsche-montpellier.fr
Certification: or
Nicolas Paradis
Mécanicien
Nicolas Paradis
atelier@porsche-montpellier.fr
Christophe Acquaviva
Préparateur
Christophe Acquaviva
atelier@porsche-montpellier.fr
Équipe Magasin
Christophe Esteve
Responsable Magasin
Christophe Esteve
04 67 994 668
christophe.esteve@porsche-montpellier.fr
Carla Mallet
Apprenti magasin
Carla Mallet
04 67 994 668
magasin@porsche-montpellier.fr

Porsche utilise des cookies pour vous garantir la meilleure expérience sur notre site. Si vous continuez à utiliser ce dernier, vous acceptez l'utilisation des cookies. En savoir plus