Votre centre - équipe

L'équipe du Centre Porsche Orléans


Direction
Jean-Paul Lecluse
Président
Jean-Paul Lecluse
jean-paul.lecluse@porsche-orleans.fr
Cyril Patel
Directeur
Cyril Patel
02 38 69 33 69
cyril.patel@porsche-tours.fr
Corinne Ménard-Mercier
Coordinatrice de direction
Corinne Ménard-Mercier
02 38 69 33 69
corinne.menard-mercier@porsche-orleans.fr
Équipe Commerciale
Jérémy Durand
Conseiller clients
Jérémy Durand
02 38 69 48 50
jeremy.durand@porsche-orleans.fr
Thibault Léger
Conseiller clients
Thibault Léger
02 38 69 48 47
thibault.leger@porsche-orleans.fr
Vincent Sintado
Product Genius
Vincent Sintado
02 38 69 33 69
vincent.sintado@porsche-orleans.fr
Soumia Rannah
Chargée d'accueil
Soumia Rannah
02 38 69 33 69
soumia.rannah@porsche-orleans.fr
Zakaria Berrani
Comptable
Zakaria Berrani
02 38 69 68 07
zakaria.berrani@porsche-orleans.fr
Héléna Mignon
Responsable marketing
Héléna Mignon
02 38 69 33 69
helena.mignon@porsche-orleans.fr
Céline Durand
Assistante marketing
Céline Durand
02 47 40 21 50
celine.durand@porsche-lemans.fr
Équipe Service Après-Vente
Pascal Coupu
Responsable Magasin
Pascal Coupu
02 38 69 48 49
pascal.coupu@porsche-orleans.fr
Arnaud Bernard
Magasinier
Arnaud Bernard
02 38 69 48 49
arnaud.bernard@porsche-orleans.fr
Arnault Bourdeaux
Apprenti magasin
Arnault Bourdeaux
Michael Chabernaud
Responsable atelier
Michael Chabernaud
02 38 69 48 48
michael.chabernaud@porsche-orleans.fr
Nicolas Tartrou
Conseiller Service
Nicolas Tartrou
02 38 69 33 69
nicolas.tartrou@porsche-orleans.fr
Certification: argent
Thierry Dubois
Technicien
Thierry Dubois
Certification: or
Laurent Peron
Technicien
Laurent Peron
Certification: bronze
Mickaël Rouag
Technicien
Mickaël Rouag
Certification: bronze
Romain Leroy
Technicien
Romain Leroy
02 38 69 33 69
Teddy Dupart
Apprenti technicien
Teddy Dupart

Porsche utilise des cookies pour vous garantir la meilleure expérience sur notre site. Si vous continuez à utiliser ce dernier, vous acceptez l'utilisation des cookies. En savoir plus