Votre centre - équipe

L'équipe du Centre Porsche Roissy


Direction
Maud Gallice
Directrice
Maud Gallice
maud.gallice@porsche-roissy.fr
Équipe Commerciale
Julien Mathieu
Chef des Ventes VN
Julien Mathieu
06 03 32 11 95
julien.mathieu@porsche-roissy.fr
Ahmed Hayan
Responsable VO
Ahmed Hayan
06 12 06 72 03
ahmed.hayan@porsche-roissy.fr
Jordan Nicolas
Conseiller Commercial VN/VO
Jordan Nicolas
jordan.nicolas@porsche-roissy.fr
Mohamed Harkat
Responsable leasing & sociétés
Mohamed Harkat
06 22 26 43 64
mohamed.harkat@porsche-roissy.fr
Stéphane Lalleman
Financial Manager
Stéphane Lalleman
01 34 31 25 30
stephane.lalleman@porsche-roissy.fr
Ghislain Vanhoye
Acheteur Véhicules occasion
Ghislain Vanhoye
06 16 72 69 59
ghislain.vanhoye@porsche-roissy.fr
Loic Aubert
Product Genius
Loic Aubert
01 34 31 25 30
loic.aubert@porsche-roissy.fr
Duncan Payeur
Conseiller Commercial VN & VO en Alternance
Duncan Payeur
01 34 31 25 30
Sonia Routaboul
Secretaire commerciale
Sonia Routaboul
01 34 31 25 30
sonia.routaboul@porsche-roissy.fr
Catherine Evrard
Chargée d'Accueil
Catherine Evrard
01 34 31 25 30
catherine.evrard@porsche-roissy.fr
Romuald Guy
Responsable Marketing
Romuald Guy
01 34 31 25 30
romuald.guy@porsche-roissy.fr
Jonathan Soyer
Coordinateur Marketing
Jonathan Soyer
01 34 31 25 30
jonathan.soyer@porsche-roissy.fr
Équipe Service Après-Vente
Florent Hautier
Responsable Après Vente
Florent Hautier
florent.hautier@porsche-roissy.fr
Denis Bernard
Chef d'atelier
Denis Bernard
01 34 31 25 38
denis.bernard@porsche-roissy.fr
Julien Brochot
Receptionnaire après-vente
Julien Brochot
01 34 31 25 30
julien.brochot@porsche-roissy.fr
Nicolas Grodzki
Receptionnaire après-vente
Nicolas Grodzki
01 34 31 25 30
nicolas.grodzki@porsche-roissy.fr
Nicolas Weber
Responsable Pièces de Rechange et Département Classic
Nicolas Weber
01 34 31 25 30
nicolas.weber@porsche-roissy.fr
Gregory Hervas
Magasinier
Gregory Hervas
Frédéric Pasty
Electrotechnicien
Frédéric Pasty
Certification: or
Virgile Blondiau
Technicien
Virgile Blondiau
Certification: argent
Bruno Abelard
Technicien
Bruno Abelard
Certification: argent
Armando Martins
Technicien
Armando Martins
Certification: bronze
Franck Dorkel
Technicien
Franck Dorkel
Julien Vannereux
Technicien VN/VO
Julien Vannereux
Yohann Jung
Peintre en carrosserie
Yohann Jung
Mehdi Mebarki
Carrossier / Peintre
Mehdi Mebarki
Julien Barbier
Peintre en carrosserie
Julien Barbier
Laurent Jacques
Carrossier / Peintre
Laurent Jacques

Porsche utilise des cookies pour vous garantir la meilleure expérience sur notre site. Si vous continuez à utiliser ce dernier, vous acceptez l'utilisation des cookies. En savoir plus