Votre centre - équipe

L'équipe du Centre Porsche Rouen


Direction
Raymond Narac
Président
Raymond Narac
02 35 76 03 62
Nicolas Briens
Directeur
Nicolas Briens
02 35 76 05 76
nicolas.briens@porsche-rouen.fr
Équipe Commerciale
Thibaut Petit
Conseiller Commercial VN & VO
Thibaut Petit
02 35 76 03 62
thibaut.petit@porsche-rouen.fr
Matthieu Daussy
Conseiller Commercial VN & VO
Matthieu Daussy
02 35 76 03 62
matthieu.daussy@porsche-rouen.fr
Clémence Tambosco
Responsable Marketing
Clémence Tambosco
02 35 76 77 74
clemence.tambosco@porsche-rouen.fr
Jennifer Pigache
Madame Porsche
Jennifer Pigache
02 35 76 03 62
jennifer.pigache@porsche-rouen.fr
Marina Serigne
Assistante Commerciale
Marina Serigne
02 35 76 03 62
marina.serigne@porsche-rouen.fr
Équipe Service Après-Vente
Ludovic Devaux
Responsable Après-Vente
Ludovic Devaux
02 35 76 03 62
ludovic.devaux@porsche-rouen.fr
Arnaud Lebourg
Service Après-vente Classic & Carrosserie
Arnaud Lebourg
02 32 96 71 50
arnaud.lebourg@porsche-rouen.fr
Clément Even
Réception Atelier
Clément Even
02 35 76 03 62
clement.even@porsche-rouen.fr
Équipe Magasin
Gérald Lereuil
Responsable Pièces de Rechanges
Gérald Lereuil
02 35 76 40 72
gerald.lereuil@porsche-rouen.fr
Eric Artigue
Magasinier
Eric Artigue
02 35 76 03 62
eric.artigue@porsche-rouen.fr

Nous utilisons des cookies pour vous garantir la meilleure expérience sur notre site. Si vous continuez à utiliser ce dernier, nous considérerons que vous acceptez l'utilisation des cookies. Accepter En savoir plus