Votre centre - équipe

L'équipe du Centre Porsche Rouen


Direction
Raymond Narac
Président
Raymond Narac
02 35 76 03 62
Nicolas Briens
Directeur
Nicolas Briens
02 35 76 03 62
nicolas.briens@porsche-rouen.fr
Clémence Tambosco
Responsable Marketing et Organisation
Clémence Tambosco
02 35 76 03 62
clemence.tambosco@porsche-rouen.fr
Nathalie Basire
Comptable
Nathalie Basire
02 35 76 03 62
nathalie.basire@porsche-rouen.fr
Maxime Geulin
Comptable
Maxime Geulin
02 35 76 03 62
maxime.geulin@porsche-rouen.fr
Équipe Commerciale
Jennifer Pigache
Madame Porsche
Jennifer Pigache
02 35 76 03 62
jennifer.pigache@porsche-rouen.fr
Marina Serigne
Assistante Commerciale
Marina Serigne
02 35 76 03 62
marina.serigne@porsche-rouen.fr
Thibaut Petit
Conseiller Clients
Thibaut Petit
02 35 76 03 62
thibaut.petit@porsche-rouen.fr
Matthieu Daussy
Conseiller Clients
Matthieu Daussy
02 35 76 03 62
matthieu.daussy@porsche-rouen.fr
Guillaume Vetu
Product Genius
Guillaume Vetu
02 35 76 03 62
guillaume.vetu@porsche-rouen.fr
Équipe Service Après-Vente
Ludovic Devaux
Responsable Après-Vente
Ludovic Devaux
02 35 76 03 62
ludovic.devaux@porsche-rouen.fr
Arnaud Lebourg
Responsable Service Après-vente Classic & Carrosserie
Arnaud Lebourg
02 32 96 71 50
arnaud.lebourg@porsche-rouen.fr
Guillaume Dupont
Conseiller Service
Guillaume Dupont
02 35 76 03 62
guillaume.dupont@porsche-rouen.fr
David Ligny
Conseiller Service
David Ligny
02 35 76 03 62
david.ligny@porsche-rouen.fr
David Feray
Chef d'équipe Atelier mécanique
David Feray
Certification: or
Spécialiste diagnostic – Habilitation 918
Mathieu Péchaux
Technicien
Mathieu Péchaux
Certification: or
Spécialiste diagnostic – Habilitation Haute-Tension
Loïc Poixblanc
Technicien
Loïc Poixblanc
Certification: argent
Technicien Système
Jérémy Lecomte
Technicien
Jérémy Lecomte
Certification: argent
Technicien Système – Habilitation Haute-Tension
Marc-Antoine Copin
Technicien
Marc-Antoine Copin
Certification: bronze
Jean-Christophe Couturier
Préparateur Esthétique
Jean-Christophe Couturier
Julien Foubert
Responsable Préparation VO
Julien Foubert
Bertrand Bréquigny
Chef de l'Atelier Carrosserie
Bertrand Bréquigny
02 32 96 71 50
Michaël Demarest
Carrossier
Michaël Demarest
Laurent Clémot
Carrossier-peintre
Laurent Clémot
Simon Piquot
Carrossier-peintre
Simon Piquot
Jimmy Augusto
Peintre en carrosserie
Jimmy Augusto
Emmanuel Poixblanc
Carrossier-peintre
Emmanuel Poixblanc
Jordan Dedina
Préparateur en Peinture
Jordan Dedina
Équipe Magasin
Gérald Lereuil
Responsable Pièces de Rechanges
Gérald Lereuil
02 35 76 03 62
gerald.lereuil@porsche-rouen.fr
Mickaël Chauvel
Responsable Pièces de Rechange
Mickaël Chauvel
02 35 76 03 62
mickael.chauvel@porsche-rouen.fr

Porsche utilise des cookies pour vous garantir la meilleure expérience sur notre site. Si vous continuez à utiliser ce dernier, vous acceptez l'utilisation des cookies. En savoir plus