Votre centre - équipe

L'équipe du Centre Porsche Rouen


Direction
Raymond Narac
Gérant
Raymond Narac
02 35 76 03 62
Équipe Commerciale
Nicolas Briens
Responsable Commercial
Nicolas Briens
02 35 76 05 76
nicolas.briens@porsche-rouen.fr
Thibaut Petit
Conseiller Commercial VN & VO
Thibaut Petit
02 35 76 03 62
thibaut.petit@porsche-rouen.fr
Matthieu Daussy
Conseiller Commercial VN & VO
Matthieu Daussy
02 35 76 03 62
matthieu.daussy@porsche-rouen.fr
Clémence Tambosco
Coordinatrice Véhicules Neufs et d'Occasion & marketing
Clémence Tambosco
02 35 76 77 74
clemence.tambosco@porsche-rouen.fr
Jennifer Pigache
Madame Porsche
Jennifer Pigache
02 35 76 03 62
jennifer.pigache@porsche-rouen.fr
Marina Serigne
Assistante Commerciale
Marina Serigne
02 35 76 03 62
marina.serigne@porsche-rouen.fr
Équipe Service Après-Vente
Ludovic Devaux
Responsable Après-Vente
Ludovic Devaux
02 35 76 03 62
ludovic.devaux@porsche-rouen.fr
Arnaud Lebourg
Service Après-vente Classic & Carrosserie
Arnaud Lebourg
02 32 96 71 50
arnaud.lebourg@porsche-rouen.fr
Gérald Lereuil
Pièces de Rechange
Gérald Lereuil
02 35 76 40 72
gerald.lereuil@porsche-rouen.fr
Clément Even
Réception Atelier
Clément Even
02 35 76 03 62
clement.even@porsche-rouen.fr

Nous utilisons des cookies pour vous garantir la meilleure expérience sur notre site. Si vous continuez à utiliser ce dernier, nous considérerons que vous acceptez l'utilisation des cookies. En savoir plus